Радио » Города » Украина » Киев » Радио спорт

Радио спорт

слушать радио спорт

Радио спорт – это радиостанция, в эфире которой звучат новости спорта и информация футбол, онлайн трансляции футбола.Чемпионат России по футболу, новости о футболе, а также олимпиада 2012 прямая трансляция. Для прослушивания радио о спорте в своем плеере скачайте файл. Радио спорт слушать в плеере.

Рейтинг: 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (голосов: 10, среднее: 4,20 из 5)
Загружаю ... Загружаю ...
Поделитесь онлайн радио с друзьями:
Нравится
Комментариев: 15.
  1. zRasul:

Ребята,пытаюсь скачать плеер,но вместо плеера скачивается какойто файл. я на телефоне слушаю. Работаю дальнобойщиком и радио очень спасает от скуки за рулем.

• OnlainRadio:

Это файл для плеера в компьютере, в файле ссылка на поток для прослушивания онлайн радио. В телефоне плеер не позволяет воспроизводить такие ссылки.

• zRasul:

А ну ясно! Будем так слушать. А как часто бывают трансляции футбольных матчей на этом радио. Каждый день?

2. fazliddin:

EURO-2012.
    FINAL:Ispaniya-Germaniya.

3. Серж:

Смотрю со спутника немецкую трансляцию матча Германия-Греция(с отключенным звуком) и слушаю репортаж с «Радио спорт». Ребята! Всё-таки в радиопередаче надобно рассказывать о том, что происходит на поле в каждый момент, а не пускаться в пространные рассуждения о провале сборной России. Да и рекламы по-моему многовато. А так — спасибо.

4. Дмитрий:

Матч Украина с Англия мне действительно понравился, не стыдно проиграть такой команде, и на мой взгляд команда Украины, что могла то и сделала, мы все выдели, как они старались! А судьям (Виктору и команде) очки НННада…

5. Tdhj 2012:

Очень понравился матч Украина — Швеция. Теперь жду трансляцию футбола Украина — Франция, скажите на вашем сайте будет онлайн футбол?

Да, на сайте onlainradio.ru будет прямой эфир трансляции футбола Украина — Франция и начнется он 15.06.2012г в 20:00 по Московскому времени.

6. Артем:

А на этом сайте будет онлайн трансляция футбола Россия — Польша?

Да будет. Начнется прямой эфир футбола Россия — Польша в 22:45 ( по Московскому времени).

7. Витёк:

Россия КРАСАВЦЫ 4 гола заклипали, отличное начало чемпионата евро 2012!!!

8. Миша:

Классный сайт, очень удобно сделали плеер, и слушать матчи евро 2012 очень удобно. Если на Радио спорт реклама я переключаюсь на радио эру, и слушаю футбол по радио на работе. Поляки красавцы порадовали своих фанатов!

9. OnlainRadio:

Финал Evro 2012

Победители Evro-2012 Испания!
    01.07.2012 Испания — Италия 4-0

1 / 2 финала Евро 2012
    27.06 Португалия — Испания 0(2) — 0(4) (пенальти)
    28.06 Германия — Италия 1-2

1 / 4 финала EVRO 2012
    21.06 Чехия — Португалия 0-1
    22.06 Германия — Греция 4-2
    23.06 Испания — Франция 2-0
    24.06 Англия — Италия 0-0 (пенальти 2-4, Италия проходит в полуфинал)

(Расписание матчей евро 2012 по Московскому времени)

Отбор в четверть финала Евро-2012
    На 17 минуте первый гол в чемпионате Европы на евро 2012
    В втором тайме Греция на первых минутах сравнивает счет (Польша — Греция 1–1)

08.06 Польша — Греция 1–1
    08.06 Россия — Чехия 4–1 (Поздравляем Россию с хорошим началом чемпионата футбола 2012 :) )

09.06 Нидерланды — Дания 0–1
    09.06 Германия — Португалия 1–0

10.06 Испания — Италия 1–1
    10.06 Ирландия — Хорватия 1-3

11.06 Франция — Англия 1-1
    11.06 Украина — Швеция 2-1 (Поздравляем Украину с победой! Шева красава 2 гола заклипал!!!)

12.06 Греция — Чехия 1-2
    12.06 Польша — Россия 1:1 (Алан Дзагоев на 37 минуте в первом тайме забил полякам головой, во втором тайме Польша сравняла счет)

13.06 Дания — Португалия 2-3
    13.06 Нидерланды — Германия 1:2

14.06 Италия — Хорватия 1-1
    14.06 Испания — Ирландия 4:0

15.06 Украина — Франция: 0-2 (В связи с грозой и сильным дождем, матч Украина — Франция остановлен, трансляция футбола началась в 21:04 по Московскому времени)
    15.06 Швеция — Англия 2-3

16.06 Греция — Россия 1-0
    16.06 Чехия — Польша 1-0 (Чехия и Греция проходят в 1/4 финала, к сожалению Россия не проходит :( )

17.06 Португалия — Нидерланды счет 2-1
    17.06 Дания — Германия счет 1-2

18.06 Хорватия — Испания 0-1
    18.06 Италия — Ирландия 2-0

19.06.2012 Англия — Украина 1-0 (Украина не проходит в четверть финала евро 2012, но команда ОЧЕНЬ старалась, Олегу Владимировичу Блохину как говорится респект и уважуха!!!)
    19.06.2012 Швеция — Франция 2-0